Форум флуда - это разговоры обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нашел в интернете

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

(Дорогие администраторы очень прошу не удалять этой темы, т.к. это не лохотрон и не пирамида, но реальный способ заработать для тех кто действительно этого желает. Заранее благодарю вас за понимание)

Работа в интернете,

занятость по желанию(от затраченного времени напрямую зависит Ваш доход) , но для неплохого заработка(от 20 000руб. ) достаточно 2ух недель работы по неск-ко часов. Затраты смешные - 225 рублей. Могу предвидеть Ваше недоверие, но всё же прошу дочитать до конца, чтобы понять принцип работы и «откуда возьмутся деньги». Подобные системы развиты уже давно и носят название «сетевой маркетинг без продаж», также они были и в советские времена, назывались они в то время «народная касса». Итак, первое: что Вам нужно сделать. Вам понадобится завести Яндекс. кошелек, положить на него 225 рублей(комиссия уже включена в эту сумму. ) , затем перевести по 30 рублей на каждый из указанных ниже кошельков(с учетом комиссии за перевод.) Затем из списка кошельков удалить 1-ый, а на место последнего в списке добавить номер своего кошелька. Затем скопировать данный текст и разместить не менее чем на 100 форумах(их Вы легко найдете с помощью простого поисковика) , для заработка в несколько десятков тысяч рублей на 200-300 форумах, не забывайте также размещать на разных регионах, а можно и повторять раз в 3 дня. Всё! Заработок напрямую зависит от размещенных объявлений! Через неделю - две Вы увидите первый результат(почему не сразу? посудите сами: людям нужно подумать, принять решение, завести кошелек, пополнить счет. У меня например на всё это ушло 2 недели) , а огромные суммы начнут поступать через месяц-полтора. Второе: как это работает. Поскольку россияне склонны к недоверию в направлении любого сет. маркетинга, возьмем «наихудший» вариант: предположим, что Вы разместили объявления на 300 форумах, но с каждого из них откликнулось всего лишь по 2-3 человека. Итого: около 750 чел. *30=22500руб. далее они размещают объявления, и на их объявления откликнется человек по 500…Считайте: 750*500*30…Вам достаточно посчитать по минимуму, сколько человек будет задействовано к тому моменту, когда номер Вашего кошелька окажется первым в списке. Сумма вырастет в геометрической прогрессии. Готовы ли Вы рискнуть суммой в 225 рублей и несколькими часами свободного времени ради шанса заработать хорошую сумму денег? Возьмите в руки калькулятор, лист бумаги и ручку! Высшей математики не потребуется! Вопросы отпадут сами собой! Если Вы готовы, то вот номера кошельков:

41001398477332.

41001668684060.

41001908431169.

41001876290488.

41001908416237.

41001869922375.

Напоследок 3 примечания:

1. не рассылайте спам, это может привести к блокировке Вашего кошелька.

2. не стоит пытаться обмануть систему и перевести деньги на др. кошельки(себе дороже:))

3. Не стоит относить объявление к разделу «разослать деньги и ждать чуда»

Нет!

Зарабатывать и ни в коем случае не сидеть сложа руки! Успехов Вам!

0

2

Советую вам вот эту тизирную рекламу. Проверенная, надёжная.

0

3

Я тоже ей пользуюсь :) Мне нравится.

0

4

Я хочу поделиться с Вами одним проектом, как построить ручеёк дополнительного дохода. Я и сама относилась к этому поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!!

Я не поверила‚ что это работает‚ пока не начала получать переводы. Моя работа теперь - это каждый день по пару часов в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой‚ что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!!

Я уверена‚ что если Вы будете в точности соблюдать нижеперечисленные инструкции‚ то вы начнёте получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь‚ что это просто и совершенно легально!!!

Итак, что же нужно для этого сделать:

Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY, которая находится по адресу http://www.webmoney.ru  Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее установил WebMoney Keeper Classic ( http://download.webmoney.ru/wmk_ru.exe  )и создали себе Интернет-кошелёк WMZ и положили на свой счет 7долларов 1 цент (7 долларов для перевода по 1 доллару на 7 предложенных интернет кошельков и 1 цент- это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8%). Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/ ., лично я пополнила счет в ближайшем пункте пополнения. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте!

2. Необходимо перевести по 1 доллару и 1 центу (0,008 доллара комиссия за перевод) на 7 указанных ниже Webmoney кошельков. Перевод осуществляется с вашего кошелька из программы WebMoney Keeper Classic. (Меню—Передать WebMoney… в появившемся окне написать кому, указать сумму 1,01 доллар.
Важно!!! При каждом отправлении указывайте в поле «Примечание платежа» следующую фразу: «Внесите меня в список Webmoney-кошельков».

Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 1,01 доллара, иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Webmoney-кошельков и не сможете обналичить доход. (1,01 доллар– это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 1 доллар) Итак, отправьте по 1,01 доллару на каждый из следующих WMZ кошельков:

.
1)    Z347438945331
2)    Z272679658753
3)    Z179398110712
4)    Z158050402278
5)    Z381934154780
6)    Z235894829944

7)    Z237495105531

ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 1 доллару - иначе сетевыми модераторами webmoney кошельков вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!

3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http//www.narod.ru), НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ на 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ - ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 7 000 долларов - ЭТО МИНИМУМ!!! в течение 2,5 месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК - КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!!!!!! ЭТО СТОИТ 7-МИ долларов и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить!
ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ!!

ЛИЧНО ОТ СЕБЯ ХОЧЕТСЯ ДОБАВИТЬ, ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ — ЭТО ВЕРА В СЕБЯ И В УСПЕХ! НУЖНО ИДТИ ВПЕРЕД И НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ПОЛПУТИ. Постройте свой ручеёк дополнительного дохода, который превратится в полноводную реку денег. А Я ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ УСПЕХА! ВЕДЬ ВАШ УСПЕХ — ЭТО И МОЙ УСПЕХ! Желаю УДАЧИ!!!

0

5

А я советую, нет я настаиваю не вестись на разводы и легкие деньги!!! По моему мнению, самым результативным заработком в сети есть создания интернет-магазина. Я открыл онлайн-магазин, советую и вам это сделать.

Отредактировано wari2011 (2016-01-09 18:55:42)

0

6

нашла вот недавно прекрасный сайт,который позволяет смотреть новый канал онлайн
хорошее качество,заходите http://voweb.net/blog/smotret_onlajn_no … -02-24-192

0

7

Очень понравился интернет магазин, долго искал трубы и сравнивал цены. Остановился на Termo Line...они сами производят трубы качеством знаменитых брендов но по адекватной цене...

0

8

Я нашел в интернете себе работу!

Отредактировано tao8286 (2020-12-22 15:27:45)

0