Работал я некоторое время назад в одной небольшой конторке, работа была не бей лежачего до некоторых пор! Приняли к нам на освободившуюся ставку специалистки блатное небесное создание по имени Танечка (именно так и представлялась - Танечка)  Живое воплощение всех анекдотов про блондинок и сиречь страшный сон сисадмина. С компьютером Танечка была в тех же отношениях, что и с головой, то есть на Вы шепотом и все равно друг друга не слышат! Однажды возьми и брякни одна нехорошая человека Танечке, что я отвечаю якобы в этом здании за все, что в розетку втыкивается! Что тут началось у-у-у-у-у!!! Каждое мое утро начиналось с вопля Танечки ЛЕЕЕЕЕЕЕЕШАААААААААА!!!! (зовут меня так - Леша)! Ломался комп у этого чуда постоянно Если кто думает, что фраза У мя кончился коврик, а мне мышку надо дальше подвинуть, что мне делать? это строчка из анекдота, то гарантирую он заблуждается я это слышал от Танечки раз двадцать!!! Словами в пределах разумной цензуры весь этот ужас не описать.

Так продолжалось на протяжении двух месяцев, и я уже серьезно начал задумываться над поиском новой работы, когда подвернулся счастливый случай. Так вот, сижу я утром балдею с кружкой кофе в одной руке и горячей плюшкой в другой из кафе напротив, пролистывая кучу анеков. Слышу стандартный вопль Танечки, свидетельствующий о том, что снова злобные хакеры сломали пасьянс и стерли всю таблицу ЕЕ рекордов, а через некоторое время влетает и она волосы дыбом и орет:
Скорее!!! ВСЕ!!! 3,14здец!!! ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО!!! СКОРЕЕ!!! Все сломалось!!!!!!!!!!!, потихоньку вытягиваю из нее симптомы поломки, зная таланты Танечки сразу определяю причину забыла в розетку включить! Доходчиво объясняю, стараясь не срываться на мат. Снова дикий вопль КАК ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ???!!! Я что по-твоему совсем дура???!!! Ты меня совсем за @б@нутую держишь???!!!. Начинаю орать в ответ, что так оно и есть! В общем девочку срывает в ультразвук. Если я в розетку не включила, прям там прям сразу у тя отсосу!!!. Меня накрывает псих, говорю ОК и тащу Танечку к компу волоком! Ессно как и было сказано выше штекер отдельно розетка отдельно. Резко разворачиваюсь к этому чудо и рывком расстегиваю молнию на джинсах первый раз в жизни я видел, как человек падает из положения стоя в обмороки в последний раз когда ко мне обращалась Танечка!!!
Занавес.  :crazyfun: